Анна Кузнецова

не осуждайте.. подскажите

меня тошнота уже беспакоит 4 недели.. вчера принимала ванную сознание чуть не потеряла.. в этом месяце задержка 4 дня.. протикали месяки 3дня и пропали.. грудь увеличина.. матку тянет.. а тесты отрицательные.... белые выдиления.... это восполение или беременность? может быть месячные при беременность они были у меня скудные

Шахло Хайдарова

сходите к гинекологу и излейте ему душу, что себя мучить

Михаил

В глухой Сибири живете, ближайший гинеколог только на вертолете доступен?

Аня Косулина

Чего вы сразу в штыки? И язвите? "В Сибири " не в Сибири, а человек накручивает себя ( что нам, людям, свойственно) , вот и спрашивает. Сразу "умнях" врубаете и давай учить. Бесит вопрос- вовсе не отвечай на него. Пропусти.
///////////////////////////////
На самом деле, на воспаление это не похоже) я думаю, беременность. А так, сходите, конечно же, к гинекологу.

Artem

гинеколог вам в помощь

Света Бабенко

здесь вам поставят неправильный диагноз - дуйте к гинекологу

Олег Симкин

Месячные длящиеся 3 дня - тоже месячные, пусть и после задержки. Тошнота может быть и от гастрита и прочих проблем с пищеварением. Предобморочное состояние - проблемы с сосудами. О выделениях в течение цикла есть масса статей в интернете. Отрицательные тесты вместе с наличием менструации свидетельствуют об отсутствии беременности. Сомневаетесь - к врачу/на УЗИ/на анализ ХГЧ в крови.

Юлия Лобынцева

к гинекологу в любом случае надо

Денис Кощиенко

Мы тут не советчики...

Андрей Буковский

у тебя гормональный сбой, такое бывает часто когда начинаешь жить половой жизнью в раннем возрасте. у меня подруга так тоже "жила" и теперь заработала себе гормональный сбой - и таблетки пьет и в больнице пару раз лежала ничего собственно говоря толком не помогает!!! !
тесты отрицательные - значит беременности нет

и мой тебе совет, покаместь здоровье не наладишь в ванной лучше не купайся!!!