Надежда Ильина

девочки не осуждайте где в челябинске можно сделать прерывание беременности на 18 неделе

Светик=) Коякова

Я не девочка, значит, могу осуждать )))
Противная девчонка!

Алена Аленушка

да никто тебя не осуждает, дело твоё....но самой не жалко, это ведь твой маленький живой человечек. Жизненные трудности бывают разные, временные. Да и поздно слишком. Ну не нужен - роди и отдай тем, кто его ждет и хочет. Ведь он здоровенький малыш. Зачем убивать!

Альбина Мухаметшина

ну ещёб на 39 неделе опомнилась. чесслово. суровые челябинские бабы.
какой врач согласится уже готового ребёнка доставать по частям на 18 неделе? кошмар.
и вообще на таком сроке роды вызывают. он уже может быть и жить сможет

Ан
Анна

А себе слабо оторвать руку или ногу? А лучше мозг тебе вырвать без наркоза, зачем он тебе, раз когда сношаешься о последствиях не задумываешься!!!

Ольга Федорова

Вот это да! Уже шевеления же чувствуются..

Ми
Миша

никто не возьмётся на таком позднем сроке. и ему, и себе хуже сделаешь

Андрей Чижиков

Найди бездетную семью по интернету и отдай ребенка им, 18 недель ...сжалься он ведь уже человечек.

Артём Леонтьев

вот реальный совет дали-найди бесплодную пару и отдай! ааа... жалко. да?? отдать то))) лучше убить?

Серега Хасанов

там, где тебе голову смогут вылечить.... троллллль.

Василиса Лиса

На таком сроке это уже искусственные роды. По полной программе со схватками и всеми прочими удовольствиями.
Без серьезных показаний никто не согласится, по закону это приравнивается к убийству.

Оксана Бых

если нет медицинских показаний, то это будет самое натуральное убийство.
всю жизнь расплачиваться будете. . а то и дети или внуки. . если конечно они у вас будут.

а осуждать - нет-нет, мы не осуждаем.

Арина

нигде, ни один нормальный врач не будет делать аборт на таком сроке

ДА
Дима Андреев

А парням можно судить?
Дура ты, как можно было залететь?

Александр Жирнаков

нигде, слишком поздно

Ма
Марина

Уже поздно.
Только до 12 недель.

Света

основание для аборта в период 12-24 недели может быть только изнасилование...

Lilian Stratulat

искусственные роды только разве что .. ребенка разрывают на части и достают по частям . или вкалывают какой то яд в пузырь и ребенок медленно умирает . узнайте у гинеколога своего, наверное для этого нужно направление в стационар брать . там же, где аборты делают .

Иванова Мария

ты опоздала - это судьба
дитё Бог дал - прими его

Дилшод Ашрапов

девушка, не берите грех на душу, это же ребёнок, ваша плоть и кровь, у него сердце уже бьётся, дайте ему жизнь!

Ох
Охренеть

опоздала слегка...

Константин

мы не боги, чтобы вас осуждать. На таком сроке, только искусственные роды уже делают.

Олег Тихончик

позвоните 88001004455,ICQ 422387618 я не осуждаю тебя не убивай ребенка!

Сергей Кабачков

тут ни один врач уже не возьмется.
если только серьезные медпоказания. сделают искусственные роды.
иди в платную клинику.

Ля
Ляззата

Молитесь каждый день о том чтоб вразумление пришло.
Все мы ошибки делаем! Никто Вас не осуждает.