Владимир Пронин

Возможна ли беременность после медикаментозного прерывания беременности?

Все прошло хорошо. После прошло уже 4 года. Просто пытаемся и 4 месяца никак(((

Олег Ткаченко

что за глупые вопросы?!!! дофига женщин по 10 абортов делают и потом десятерых рожают!

Юл
Юлия

конечно, если организм нормально восстановился и прошло достаточно времени

Надя Чигринова

сразу вряд ли... хотя все бывает... задержка бывает хорошая... сбой цикла...

Юрий Селиванов

Да можно забеременеть легко.

Арина

конечно.