Ayax

прерывание беременности

есть подозрения что я беременна. маленькая тепмература, молочница, задержка месячных, странное ощущение внизу живота. раньше такого не было. но 4 теста показывают отрицательный результат. обошла 4 больницы, меня не могут принять т. к. мне и 16 нет. родителям сказать не могу. в какую больницу идти? как подтвердить беременна я или нет? и как прервать это все? прошу не осуждать и не говорить "маме иди говори, и т. п. ", мне нужны дельные советы

срок маленький, примерно неделя

в платную поликлинику ходила. без паспорта не принимают

Екатерина Чепурнова

Если аж 4 теста показывают отрицательный результат, значит никакой беременности нет, успокойся. Только намотай на ус в твоём возрасте абсолютно все беременеют, так что предохраняться просто необходимо!! ! А с молочницей просто запишись к врачу и почему ты без паспорта? Не бойся врачи ничего не сообщат родителям. Была знакомая, которую в 15 лет парень заразил венерической болезнью, так мама и не знала, что она ходит к гинекологу, лечится. Сам парень должен тебе покупать лекарства, если чем-то заразил. А перебои с месячными бывают часто. Недавно была задержка на 10 дней, но я и не думала про беременность, у меня это от смены сезонов бывает.

Андрей Мурошкин

На беременность это мало похоже)))) но если ты из крупного города, то есть центр по прерыванию беременности до 18 лет бесплатно и конфидециально)))))

Денис

неделя.... не смешите, автор... .
беременность после этого, чтоль:

2 дня назад у меня был петтинг с парнем, он терся об влагалище. но не кончал, у него выделялась смазка. Ее было не больш

2 дня назад у меня был петтинг с парнем, он терся об влагалище. но не кончал, у него выделялась смазка. Ее было не большое колличество. Читала что в ней содержатся сперматозоиды, и их достаточно чтобы оплодотворить яйцеклетку. Сегодня утром появился неприятный зуд в промежности. это бывает у беременных, но на 2 половину беременности. Этой ночью возле меня спал котенок, которого я вчера принесла домой. может быть из за него Помогите пожалуйста, я уже не знаю что и думать.
Добавлено 1 минуту назад
в парне я уверена. знаю его с детства. он сам девственник

Лили Белова

Я на счёт прерывания беременности... если всё-таки окажется, что ты беременна, тогда без мамы никак. Аборт несовершеннолетним без согласия родителей не делают. А пытаться самой избавиться от ребенка не советую, так как ничего не поможет, все "подружкины рецепты" - просто сплетни. И не надо так бояться аборта, как пишут. Это от кустарных абортов умирают, а от медицинских бесплодными становятся редко. Мои подружки все в 15-16 лет аборты понаделали, а сейчас все детей нарожали с мужьями. Нет, я не за аборты, но если нет другого выхода...

Екатерина Голованова

Вместе со своим кабальеро скинься и сделай АНАЛИЗ КРОВИ НА ХГЧ. А потом думай, стоит ли начинать реальную взрослую жизнь ТАК РАНО. Презерватив стоит мало, но приносит большую пользу. Удачи тебе!

Истеричка

Молочница и небольшая задержка - это ещё не признаки беременности. Может быть тесты и правы, что ты не беременная. А до 18 лет может принять только детский гинеколог, и только с мамой. Подожди ещё несколько дней и снова сдулай тест.

Сергей Сударев

если есть задержка, а тест не показывает, значит не беременна.. . молочница - это не симптом.. . странное ощущение надумала себе.. . а срок неделя - так это еще до задержки значит.. . понапутывала ты всего вместе...

Валерий Новиков

может лучше маме сказать? Ведь прерывания беременности, это может быть летальность. Понимаешь после аборта ты можешь потом и вообще не родить. Жалеть будешь жутко, все твои подруги будут рожать а ты, будешь сидеть и смотреть как уходит время! Понимаешь это будет очень печально! Подумай девочка, ох как хорошо подумай! Нужно ли тебе это?? ? Готова ли ты к этому?

Александр Зыков

в платную иди

Василий Трофименко

иди в платную поликлинику и плати за прием - только там врач примет.

Анастасия Нестерова

скажи в регистратуре, что нужна справка от гинеколога для медкомиссии. А врач должен выслушать жалобы и назначить анализы.
также, ищи женские консультации для иногородних, там обычно не спрашивают кто и откуда.

Алишер Хабибуллаев

Найди взрослую женщину среди знакомых и с ней сходи в частную клинику!!!!

Резеда

Сдай кровь на хгч. Это недорого.

Кристина

в платную иди там примут

Александр Булов

У Даночки Жеревиной спроси.... она профи в этом вопросе)))))

Андрей Калинин

Еще тест сделай, не говори пока родителям. Скорее всего, это не беременность

Коля

слишком маленький срок для того, чтобы знать о беременности, так что подожди, и потом когда человек думает то и симптомы появляются... вообще-то можешь посмотреть на это с другой стороны, родишь ребеночка, и может жизнь изменится к лучшему.. .
P.S P.S я против абортов