Нана Мишина

А если какие нибудь таблетки для прерывания беременности у девушки?

Марина

Есть. Но они вредны. Думай головой. пользуйся презервативами!

Юля Юсупова

слышишь, иди со своей девушкой к врачу, если уже наделали делов.. . Ты еще ее блять к бабушке своди аборт делать медной вешалкой.

Кирилл Королев

Уколы есть на ранних сроках, но всегда есть шанс что кровотечение ее убьет.
Так что только в стационар. Тысячи баб так умерли, при обильном кровотечении за 40 минут можно зажмуриться и никакая скорая не спасет. 😞

Ирина Румянцева

Что нибудь из цианидов!

Илья Вуйко

в медицине -есть и не как не у девок твоих

Гриша

Наиболее распространенные побочные эффекты – обильное кровотечение, головная боль, тошнота, рвота, диарея, сильные боли спазматического характера.

Вагинальное кровотечение, вызванное медикаментозным абортом, может быть слишком обильным. В редких случаях после приема таблеток для прерывания беременности может потребоваться вакуумный аборт, в единичных случаях – переливание крови. Кроме того, после приема таблеток, не вызвавшего выкидыша, существует риск появления врожденных дефектов плода.

Полина Смолина

есть, но я их не знаю. Никогда не употреблялаи

Елена Burtovaja

Самые известные- постинор. Но и самые вредные. Среди риска- бесплодие, изменение гормонального фона. , нарушение цикла.

Наталья

постенор, насколько мне известно, имеет смысл принимать в течение 72 часов с момента полового акта - и это до жути вредно. идите в больницу, раз уж такое дело

Ал
Александр

Постинор-в течении 3 дней. Куда менее вредно, чем аборт потом.

Арина Кривошеина

есть, только в аптеке на витрине они не стоят просто так, идти к врачу надо

Ма
Мария

есть, мифепристон и мизопростол, но исключительно под присмотром врача, может быть кровотечение

Ан
Анюта

Есть... медикаментозный аборт называется... делается под присмотром врача....