Татьяна Семёнова

Какие таблетки или уколы нужны для прерывания беременности!

В 16 лет. сделают ли аборт гинекологи без старшего? или кого кроме мамы и папы можно взять!

Любовь Арипова

скажи лучше родителям всё как есть!

Дмитрий Михальченко

несовершеннолетним аборт делают исключительно с согласия их опекунов (родителей) .
хочешь избавиться от ребенка без большого вреда для своего здоровья (вред всегда есть, но при медицинских абортах он куда ниже, чем при криминальных) - расскажи родителям о беременности. и не затягивай: медикаментозный аборт возможен на самых ранних сроках, дальше уже выскабливание, но и оно возможно только с разрешения опекунов.

презерватив дешевле, не правда ли?

Петр Кабанов

Нормальная клиника делать без разрешения родителе не будет. А В КАКУЮ ПОПАЛО ИДТИ НЕЛЬЗЯ!!!! Послушай мой совет, не иди куда попало!!!! Могут так сделать, что уже никогда не сможешь забеременеть! Да и вообще последствий очень много.
Иди к родителям, кайся, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД!!!

Александр Ваньков

Таблетки для прерывания беременности – препараты для медикаментозного аборта, в состав которых входят мифепристон и мизопростол, также известные как RU486. Эти средства применяются для прерывания беременности на ранних сроках – до восьми недель.

Порядок медикаментозного прерывания беременности очень прост: после приема первой таблетки, содержащей мифепристон, через двадцать четыре – семьдесят два часа нужно принять вторую таблетку, содержащую мизопростол. Мизопростол вызывает сокращения матки, которые приводят к выкидышу. Комбинированное действие мифепристона и мизопростола позволяет прервать беременность в течение двух недель в большинстве случаев: эффективность таблеток для прерывания беременности, если принимать их правильно на раннем сроке беременности, составляет девяносто пять – девяносто семь процентов.
Противопоказания

Из-за риска серьезных проблем со здоровьем мифепристон и мизопростол могут быть противопоказаны в следующих случаях: При нарушениях свертывания крови или приеме антикоагулянтов
При тяжелой анемии
При дисфункции надпочечников
При длительном лечении кортикостероидами
При риске эктопической (внематочной) беременности
При аллергии на мифепристон, мизопростол или другие препараты группы простагландинов
При острой диарее

Таблетки для прерывания беременности и бесплодие

Многочисленные медицинские исследования показали, что прием таблеток для прерывания беременности не приводит к каким-либо долгосрочным последствиям и нарушению функций органов репродуктивной системы женщины. Таким образом, бесплодия можно не опасаться: после медикаментозного аборта женщина в состоянии забеременеть снова.

Максудбек Мамаджонов

я бы сказала какие, но в таком возврасте посети гинеколога с мамой, не бойся ей сказать мандюлей навешает а что делать? просто уже не вернешь назад и сама без врача не пей никакой мифепристон, и другие наподобие, только с врачом, решай вопрос сейчас буш рожать или нет, пока есть время!!!! но аборт это грех и потом кто знает как в жизни этот аборт переиграет будущую беременность, ведь может лучше родить))))

Василий Винокуров

маму за руку и к гинекологу.