Тима Перелыгин

Прерывание беременности на ранних сроках. опишите процесс

задержка М дней 5. Тест 2 полости. Б не запланированная. Что нужно делать, идти в к врачу. возможно ли сделать прерывание таблетками? ? как пройдет сам процесс прерывания. сколько займет по времени?

Андрей

ну мы тут спецы, каждый день самостоятельно аборты делаем...

Анютка Скачкова

надоели эти глупые и недоразвитые люди, которые задают мамам такие вопросы... лучше иди и себе голову отсеки...

Алексей Рогожин

сходите и узнаете
всё быстро, просто и небесплатно

Дмитрий

пойти к заведующему гин. отд. , отнести "Хенесси Х. О. " и немножко денег, и всё сделают по высшему разряду. Вы даже дискомфорта не почувствуете.