Ксения Колючева

А есть среди нас девушки, которые курили всю беременность??? прошу не осуждать....

Зи
Зинфира

Родила в 38, на тот момент курила 21 год, токсикоза не было, доче почти 2, до сих пор кормлю грудью. Кроме соплей пару раз, ничем не болели, все прививки перенесли хорошо, зубы лезли без проблем. PS. Много осуждающих выше, которые с уверенностью говорят о чужих вредных привычках, напрочь игнорируя свою малограмотность.

На
Наталья

Среди вас есть девушки, которые своего ребёнка придушат сразу после рождения.
Я по доброте душевной с такими поступал бы по божески-засунуть во влагалище гранату-лимонку-и выдернуть кольцо.

Andrew

А что это? Осуждаю, имею право, я курила 14 лет а как забеременела сразу бросила. Мой ребенок не должен плавать в черных водах от смол и есть её.
А ваш?
Многие курят всю беременность и бывает что ребенок рождается нормальным, но зачем его мучать? Ребенок родившейся у курящей матери имеет диагноз при рождении "хроническая никотиновая интоксикация"

Ирина Никул

Что значит - не осуждать? Да ты САМА - хоть обкурись! Но травить малыша, который ещё не может за себя заступиться - преступление !!!Назвала бы тебя - да уж ладно, не буду....

Михаил Gienko

Это как не осуждать? Это же ужасно! Ты можешь плевать на себя, но нечего губить жизнь ребенку!! ! Я не курю и не курила! Мало того, что вред идет если до беременности курила, но во время.... это уже черезчур!! ! Нечего детей делать тогда, а не рожать инвалидов, дебилов и т. д.!!!

Алексей Аверкин

я за беременность выкурила 4 сигареты, спецом считала ))

Денис Рыжов

Я не то что бы курила, но иногда хотелось, одну штучку в месяц, ребенок все раннее детство страдал соплями и кашлем (( Со вторым уже отрезала - так отрезала. И не знаю таких проблем.

Нюрочка Меркулова

Я не девушка, но моя курила. В итоге "сгорело" молоко и пересели на искусственное. Лучше брось это. Хотя бы на время...

Андрей Румянцев

я осуждать не берусь, но не понимаю одного- почему не бросить-то? я курила 10 лет до беременности, узнала-бросила. откормила 8 мес-начала снова. но теперь я ответственна только за свое здоровье

Olga Zala (Соловьева)

Плацента работает как фильтр, вот опасность как раз в этом - могут быть проблемы с плацентой. Это же и ухудшенное кровообращение из-за суженых сосудов, и раннее старение плаценты, и возможные отслойки.
Не курю и вам не советую, но как я могу осуждать, разве я идеальна?

Евгений

я покуривала мне хотя ба пару тяжек и я была довоьна. . детки родились здоровые и сейчас ве хорошо.

Мо
Мохнатик

осуждать плохо! сама такая же! сначало как токсикоз был месяца 3 не курила потом закурила и курила пока не родила! потом бросила откормила и заново начала курить! ребенок родился здоровым и кормила долго! это вредно это факт но это болезнь нации! и многим тяжело бросить особенно когда вся семья курит!

Multik Multik

михаил фомичев
а среди вас: педофилы, маньяки
я бы таким ампутировала хуй и руки! а-а, глаза ещё б выколола!
---------------------------------------------
а тебе Анютка я посоветую, брось на время, зайка. не кури пожалуйста.
потом не простишь себе, если что не так.
удачи.

Юрий Юрченко

не осуждать? да это как: я родила ребёнка и задушила его. не осуждайте.
тупо. неужели ради здоровья ребёнка тяжело отказаться от своих прихотей

Татьяна Степанова

я не осуждаю. мне помог токсикоз сразу. проблем бросить не было. но эта гадость превращает человека в раба, вот в чем мерзость.. . знаю девушку, что курила всю Б. выглядело это отвратительно, по здоровью ребенка - не знаю.

Олячк@ Рыжов@

все подружки курили.. а их штук 6..я бросила, а потом опять начала, уже не беременная

Сергей Горохов

моя знакомая врач эндокринолог - она курила всю беременность. ребенку сейчас 8 лет - отклонений никаких нет

Гена Сампара

Моя подруга курила всю беременность. Ребенок родился здоровым, но сейчас постоянно болеет бронхитами - легкие слабые. Связано это или нет, не знаю. Но лучше не рисковать. Я как только узнала, что беременна бросила и больше не курила.

Илья Зубов

Согласна с Сергеем Сергеевичем. Молоко быстро перегорает. Покормишь только до полугода. Личный опыт

Петр Петров

в первую беременность, каюсь, курила, но немного, просто врачиха меня доводила до истерик своим отношением, ничем успокоиться не могла, кроме сигарет ((((и хотелось очень сильно, хотя редко! родила, больше ни разу сигареты в рот не взяла! вторую беременность от запаха сигарет тошнило, и до сих пор тошнит! простить себя не могу за это (((

Каменный Лев

моя кума курила. я даже на время беременности перестала с ней общаться.

Владимир Новосельцев

у меня знакомая курила, так родился ребенок, долго лечили и умер...

Полина Смолина

среди моих подруг есть много таких

Dmitry I

Да полно таких.... я осуждаю если что)))))