Ек
Екатерина

а вы курили во время беременности???

Ма
Малаша

Нашли где спросить!!!! Здесь все целки, ни разу не куривши и не пивши)))

Евгений Чукуров

девушки дуры, которые считают что перед зачатием бросят курить и все нормально будет. никотин плавает в крови годами и хоть за 5 лет не кури до рождения ребенка, все равно выростит уродец недоразвитый, я серьезно, почитайте в инете эту информацию.
Поэтому парни женитесь на здоровых девушках

Екатерина Широкова

Курили кололи нюхали бухали

Алексей Годовасенко

нет, не курила и ни грамма алкоголя не употребила.. .
за исключением на первых неделях.... НЕ ЗНАЛА ((

Татьяна Михайлова

нет бросила за год до планирования ребёнка.

Дмитрий Баев

нет. мне жалко было своего ребенка.

Ольга Петрова

Нет... бросила....

Каришка Кикачейшвили

нет, и вообще не курю

Наталия Гераскина

да, по пачке в день))))))))))))))))

Маргарита Таранова

знаю много людей кто курил во время беременности, при чем не одну, дети тьфу тьфу тьфу здоровые, развиваются хорошо, у одной вообще спортсменка, медали получает, а вообще это не правильно, я в первую беременность курила, сказала врачу, она мне говорит бросать надо но не сразу, возможно будет еще хуже, постепенно бросила.

Дмитрий Кислов

не курила ни во время, ни до, ни после

Юрий Поддубный

Нет. Меня от этого запаха выворачивало, даже есть кто-то покурил и подошел ко мне..

Ольга Миршельд

я вообще никогда не курила

Андрей

Не курю и вам не советую!!!! Это может отразиться на детях через года.

Зверева Елена

нет никогда не курила и не пробыла, другая компания в детсве была безвредных привычек и плюс воспитание родителей

Ирина Катаева

как узнала, бросила

Илья

да, покуривала

Sergei

Нет. Здоровье ребенка дороже своей прихоти

Илья М

Как только узнала о беременности - бросила . Окончательно бросила в 2006 году.

Сергей Гукин

Я и вообще не курю, соответственно во время беременности тоже не курила.

Лёва-Карине Гаспаряны

На меня постоянно курили и курят ( я нет.

Юлия Костюк

Не каждую еду можно есть, а вы курить...