Павел Захаров

кто курил во время беременности?

Эльдар

. В ходе двухлетнего исследования, проводимого бристольской Королевской детской больницей, в трех районах Англии изучался каждый случай синдрома внезапной младенческой смерти, известного также как «смерть в колыбели» . Опросили родителей 195 умерших грудных детей и родителей 780 живых детей, и оказалось, что 62 процента матерей, у которых умерли младенцы, курили; а из женщин второй группы курили всего 25 процентов.
Причина 20—30 процентов родов, когда вес младенца ниже нормы, до 14 процентов преждевременных родов и около 10 процентов случаев смерти младенцев — курение во время беременности.

Иван Гашевский

курила первые 3 месяца, о беременности не знала. Сразу бросила, причем безболезненно. Сын был ревой, беспокойным. Я думаю, что курево повлияло, в том числе.

Константин Моленов

пока не знала что беременна курила, но бросила. У ребенка внутре-черепное давление, ужасная аллергия и дисплазия тазо-бедренных суставов: ( думаю курение все таки повлияло: (

Prinzkosmos1 Astra

Курилки. Я нет.

Ля
Ляззата

Нет, а зачем?

Роман Богдашкин

Я курила и всё в порядке, но я не говорю, что это хорошо, в идеале лучше бросить.

Анвар Бикмухамедов

Жена мужа и младшая сестра, детки родились красивые здоровы (тьфу-тьфу-тьфу) ну это ни есть хорошо. Если вы курите, попробуйте бросить, если нет то попытайтесь хотя бы снизить дозы.

Николай Коженцев

у курящей знакомой второй сын родился с пороком сердца.
но раз на раз не приходится

Гульнара

Я нет! Но моя одноклассница - да! Детишки здоровы!

Эрик

продолжайте дальше травить малыша. вы ж курильщики эгоисты! только о своей потребности думаете