Вероничка Я

кто курил во время беременности, как ребенок? ток честно

сигареты)

Виталий Старостин

я курила, но бросила сразу как только узнала.
а вот соседка на протяжении всей беременности курила и алкоголь употребляла родила не доношенную восьмимесячную девочку весом 2400

Елена Юрова

сестра курила и подруга, дети нервные

Ekaterina Vinokurova

У меня знакомая курила во время беременности, родила мальчика, богатырь такой растет) только в умственном развитии отстает (((

Юлия

я бы на твоем месте не размножалась.... курящая баба - вонючка и мужланка. и это не только мое мнение

Рустам Фазлиев

Я курила. оч стыдно за это теперь перед дочерью. мне не хватало тех чувств, которые испытываю сейчас.
А так.. нам третий месяц.. отклонений ни я ни врачи не замечают. (но я бросила где то в 6-7мес. а знаю случай, где девушка курила до последнего. родила девочку, у которой была пневмания и непроходимость кишечника вроде. дней пять жила эта кроха...

Вася Петин

Курящая беременная дама-отвратное зрелище.. . я бросила резко, до беременности курила 12 лет, после родов так и не закурила.. . не курю уже 4 года.... делайте выводы))))

Алексей Сидоров

Моя сестра в 2 беременности курила до 9 месяца, первому парню 8 лет, учится на одни пятёрки. Но всё равно это очень плохо.

Василий

если наплевать на здоровье беззащитного малыша-то можно курить!! ! Знакомая курила и пила крепкий кофе все беременность, назвать ее можно только -ДУРА!!!