Кирилл Меланич

Очень вредно курить во время беременности?

Я курю уже около 6-7 лет ((не могу бросить это сильно повлияет на здоровье ребеночка?

Вмваипаир

очень вредно, попробуйте хотя бы уменьшить количество сигарет в сутки.

Ев
Евгений

Чудовище какое-то!! ! Разве могут быть какие-либо сомнения? Я бы курящую жену придушил собственными руками, даже не беременную. Хотя одиночки из отбросов общества могут себе позволить не только курить как ломовые извозчики, но и пить как последние подзаборные шлюхи.. .

_

_- Ты зачем сидишь на бочке с бензином?
- Для подстраховки - курить бросил.

_- Все пробовал, но не могу отучиться от курения, - жалуется заядлый
курильщик.
- А вы попробуйте конфеты, - советуют ему.
- Пробовал, не горят.

_Небыло Вовочки в школе 3-ри дня, приходит на 4-й.. .
Учитель-"Вовачка ты где был? "
Вовочка-"дедушку хоронил... "
Учитель-"Вовочка, что случилось? "
Вовочка-"Дедушка-старый, жил на 8-ом этаже, пока поднялся, устал,
закурил сигарету и уснул, начался пожар.... "
Учитель-"Что згорел дедушка? "
Вовочка-"Нет, выскочить успел из окна.... "
Учитель-"Что-разбился дедушка? "
Вовочка-"Да, нет! Приехали пожарные, натянули батут, дед отскочил и
опять на болкон... "
Учитель-"Что всетоки згарел дедушка? "
Вовочка-"Да, нет опять выскочить успел... "
Учитель-"Что всетаки разбился? "
Вовочка-"Да, нет опять отпружинел на болкон... "
Учитель-"Что всетоки згарел дедушка? "
Вовочка-"Да, нет опять выскочить успел... "
Учитель-"Вовочка, что ты мне мозга пудришь!! !
От чего твой дед умер?!!! "
Вовочка-"Да его пожарные застрелили!!!! За*бал он их! "
__________________(-за правописание не отвечаю! )

_- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

_Голливудская привычка: курить после секса.. . Почему я часто курю? Да потому что окружающий мир постоянно трахает мой мозг.

Дмитрий Сиротин

вообще-то сильно.

когда рождаются дети с отклонениями (хорошо, если заячья губа) или погибают в первые дни после родов (например, от ночного апноэ) . я иногда у мамочек спрашиваю: ну ведь предупреждали же все, что нельзя курить. а они: а Вы уверены, что это из-за курения? (в слезах, и с истерикой) .

только не говори, потом, что тебя не предупреждали.

Ренат Мухаметжанов

Среди моих знакомых одна женщина курила всю беременность, потому что какой-то дебил внушил ей, что бросать во время беременности вредно. Ребенок начал ходить в полтора года, ребенок отстает в развитии, зубов уже в три года не было половины. Все, кто бросили, когда узнали о беременности, имеют здоровых детей.

Козлов Андрей

Не тупи курица

Тоня Казакова

я курю лет 12....бросал 2 раза. первый год. второй раз пол года не курил.... когда бросал пересмотрел все фильмы о вреде курения... по сути, прямого докозательсвта что курение это вред нет.... только косвенные. Но вот то что девушка которая курит рожает в очень плохом виде ребенка - плохо сказано.... в ужасном.. . воды, не прозрачного-беловатого цвета, а серого, в некоторый случаях почти черного, ребенок синий из-за нехватки кислорода, гипоксия, запах женщины вов ремя беременности для мужчины это запах рода, это приятный запах, а у курящей женщины этого запаха нет.... запах вод, по идеи чутка приятный, а у курящих противный. Все равно вся львиная доля вреда перейдет на вас, нежели на ребенка, но ваш (женский организм) это не мужской, то что вы не дадите из вреда ребенку, останится в вас на очень очень долго, вред курения во время беременности увеличичвает опаснотсь в первую очередь для мамы.. . потом уж для ребенка.. . В теории по мимо гипоксии нет доказательсвт связанных о вредед курения и беремоности, но одной гипоксии достаточно чтобы ребенок в 15 лет был по развитию как на 10....Вы беременны, и все дерьмо что поступает в ваш организм скапливается в вас, и та часть чтобы вы не умерли, передается плоду, так же только наоборот с витаминами и полезнами элементами.... подумайте, может ваш лимит здоровья уже был изчерпан, и все болячки которые в вас, уже переходят на плод, а может быть у вас еще запас большой, решать вам.... бросал я с помощью таблеток, называются табекс... но из беременным нельзя...

Та
Танюша

из-за сигарет у ребёнка будут патологии. бросай. я раньше тоже курила, не долго, но бросила ещё задолго до беременности. так сейчас так воротит от этого запаха, что просто кошмар! подруга и во время беременности курила месяца 2-3.хорошо что бросила после того как я её отругала. а то дуры какие-то сказали что надо постепенно бросать. чушь. пока срок маленький надо сразу бросать

Дмитрий

Побудьте в закрытой прокуренной насмерть комнате минут 30, как вам? Вот так живет ребенок в утробе курящей матери. Бесследно это не проходит, не слушайте сказки про рождение абсолютно здоровых детей. Они считают, что раз не родился с 3 руками или с хвостом, значит все ОК.

Олеся

Первый подарок для ребёнка бросить курить и пить!! ! Подари его своему крохе.

Айна Юсупова

Курить всегда вредно НО бросать нельзя. Это будет еще хуже чем когда куришь....

Stasevich Parketisto

да влияет, про гипоксию плода слышали? не пугаю вас, говорю правду, гипоксия приводит потом к проблемама по неврологии зачастую и не только..

Александр Гром

Конечно вредно, ребёнок будет отсталым в развитии, и вообще для девушки-это фу курить, а ещё и беременной....

Екатерина Филютич

а фиг его знает. . одна курит, пьет во время беременности- ребенок здоровым рождается. Другая, наоборот, носится со своим пузом, витамины пьет- ребенок весь болявый.

Дарина Стерва

Как это не можешь бросить, ты что!! !
Представь, что зародыш уже курит вместе с тобой. ((((((
Что получится?
С ума сошла.
Прямо сейчас бросай.

Лидия Никольская

конечно вредно

Владимир Вершинин

знавала я таких мамочек. для кого-то все прошло гладко и у деток проблем нет, но не для всех.. .
а вообще это очень вредно, у ребеночка может быть кислородное голодание и маленький вес. лежала в роддоме с одной такой мамочкой, малышка родилась с маленьким весом и кислородным голоданием и ее после роддома в детскую больницу перевели. та мамочка также и в роддоме смолила как паровоз, после нее в ванную нельзя было зайти, ничего не видно и запах так въедался, фу.... и еще у нее молока не было. а если бы было, то что бы это за молоко было? фу!
еще одну знала, та тоже сильно курила, работали вместе, тоже всем говорила, что ей сказали, что если бросить резко, во время беременности, то у ребенка проблемы будут. конечно, этот бред
лучше бросить курить, если вы не хотите проблем у малыша

Ва
Валентина

ну ты даёшь! тебя ж депутаты к забиванию камнями приговорят!

Хасан Худояров

А резко бросать нельзя. Просто уменьшай количество, пока не дайдешь до одной, а потом постарайся вобще бросить. При кормлении грудью курить запрещено. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Анюта Березина

кто то и пьет и курит и ничего не делается, а кому то достается....

Влад Востриков

если таксикоза на курение нет, то бросать лучше не стоит

Екатерина Лейко

расстрел через повешенье

Ол
Олег

Естественно вредно... я курила до беременности 12 лет... бросила быстро ...дня за три.... к курению так и не вернулась...

Евгений Батарев

Без всяких сомнений, особенно ребенку, пожалейте маленького сами не курите и окружающим не разрешайте !

Diana Sidali

очень вредно!