Юрий Матяшев

кто так и не бросил курить во время беременности, были ли какие нибудь последствия?

Ирина Сабирова

Знаю много случаев, у детей в дальнейшем могут быть серьезные проблемы со здоровьем (

Александр Матвеенко

А никто ведь не признается.... Обычно в таких случаях пишут... курила всю беременность и родила гения)))) Я лично бросила, после 12 лет курения.... мне дорого здоровье моего ребёнка....

Даша Елманова

курение в любом случае неблагоприятно влияет на курящего, глупо ждать что пронесет

Наталия Стельмашенко

Не бросала. Все ок

Юля Хан

Так ты, куришь, пьешь пиво !!!Кого ты хочешь родить ???

Сергей Попов

Не бросала, но курила ооочень мало ( по половинке несколько раз в день). дети здоровы, а старший ( в январе будет три года ) ещё ни разу ничем не болел, тьфу-тьфу: -) оба искусственники.

Марина Денисова

Нас в палате четверо лежало. Трое (кроме меня) каждые минут 30 бегали курить, и всю беременность тоже. Дети нормальные у них.

Tatyana M

моя бывшая жена курила всегда.
сыну 12 лет, спортом занимается.

не агитирую, но правда.

лучше бросить

Валерия Рыбка

лучше брось, ребенок может родится и здоровым, но имунитет будет напорядок слабее чем у детей некурящих мам и нахватает кучу балячек которые со временем перерастут в хронические. я бросила и ребенку хоро кушает хорошее полезное молоко и я сама рада что избавилась от этой привычки, столько бабла на эти сиги уходит, лучше игрушку или витамины ребенку купи

Сергей Гурьянов

у меня соседка бросила курить когда узнала что беременная на 8 неделе в итоге положили на сохранение т. к была угроза и сказали ей курить.. т. к организм привык к никотину в итоге мальчик здоровый ..тьфу тьфу тьфу ему 6 лет ни разу не болел и в отличии от моей дочки ..он в развитии был намного в ее годы шустрее..!! Так что у всех все по разному, а есть те которые не курят и не пьют и рожают малышей с болезнями ..только Богу решать как и что!!!!

Екатерина Жеребятьева

Если родить просто здорового младенца и курить при этом- это не показатель, потому что болезни могут потом проявляться, с возрастом, как физические так и моральные. Зачем так рисковать? ? я не понимаю, я узнала на 4й неделе, курить бросила сразу и не тянет совсем, больше курить начинать даже не буду) ) И здоровее и красивее и моложе буду) ) одни плюсы, плюс еще и вонять не будет))

Вячеслав Веселов

Судя по тому, какие вопросы Вы задаёте, мне становится страшно за здоровье малыша....

Иришка

будут 100 % могут со временем проявится у ребенка.

НЕ
Надя Ефимова

Знакомая курила всю беременность. у сына (ему сейчас 18 лет) -ишемия и ещё куча болячек. в армию не взяли. работает грузчиком. может не из-за курения? !
я курила, потом, когда узнала, что беременна первым ребёнком, бросила у сына МАРС (малая аномалия развития сердца). Ничего страшного, но уже патология.

Сергей Рябцев

сестра курила до 26 недели. на фоне этого плацента плохо функционировала, на сохранении долго лежала, лекарства принимала.

Семен Бычков

подруга курила - ребенок аллергик и еще с ножкой при рождении проблемы были, может и не от этого, но кто знает

Екатерина Смирнова

вот мамаши пошли курят пьют, зачем тогда таким детей плодить чтоб потом в детский дом сдавать!!!!

Мария Баркова

не мучайте малютку, бросайте, я сразу бросила как узнала. хотя стаж немалый.