Беременность и роды
Кто курил во время беременности? Какие были у вас последствия или все нормально.
нормально!? вы себя то слышите?? ? у знакомой родился даун, пила и курила, до, во время и после!
я курла почти всю беременность.. дочери 31 год.. никаких проблем не было.. умница и красавица.. и она курила вообще всю беременность.. внучке почти 4 тьфу, тьфу.. умница и красавица..
Не зависит ничто от этого. Знаю много всяких. Здоровье и ум их детей не находятся в прямой зависимости от того, курила мама или нет.
Знакомая курила... ребёнок в развитии отстаёт... Сама лично видела эту девочку ((((
Муж не курит, сма не курю - детки нормальные и здоровые.
Если бы это было так безобидно, то не принимали бы такие Законы умные люди!! !
Осенью в Эстонии вступит в действие закон, позволяющий штрафовать или сажать в тюрьму курящих беременных женщин.
Как говорится в документе, “за повреждение находящегося в утробе женщины плода, вызванного употреблением какого-либо вещества или чем-либо другим, мать может быть наказана денежным штрафом или тюремным заключением сроком до пяти лет”.
pharmasvit.com/kuryashhim-beremennym-zhenshhinam-grozit-tyurma-44740.html
Не видела ни одного ребенка, у которого были какие-то проблемы. Здоровые дети, с сильнейшим иммунитетом, опережающие в развитии, сейчас уже многие - совершеннолетние.
У меня недавно родили 2 курящие подруги. Одна, которая только курила родила абсолютно здорового ребенка. По крайней мере на данный момент ничего не выявлено. Вторая родила девочку с маленьким весом. Она курила и периодически выпивала. Сейчас ребенок уже догнал свой положенный вес (2 месяца девочке) . Мамашка уже на искуственное кормление перешла, чтобы пить спокойно. Я вообще не поняла, почему она аборт не сделала.

У моей знакомой родился ребенок и сразу двухсторнняя пневмания (((
пей, кури, рожай уродов
Кому-то может повезет если будет курить и пить, а в основном всегда есть какая то патология у таких детишек :( увы; ( если нет при рождении, то выскочит это все в более взрослом возрасте!
Мой ребеночек полностью здоровый! Я не курю и не пью
Родился глухонемой ребёнок с несросшимся верхним нёбом и губой. Проводили оперативное вмешательство. Не мог глотать. Растёт глухонемым.
моя знакомая курила всю беременность, родила без патологий с ребенком все было хорошо, только теперь он постоянно болеет астмой. а вообще с легкими могут быть большие проблемы и в дальнейшем у ребенка будет заторможенная память. лучше не курить во время беременности или бросить как можно быстрей
у меня мама с этим вопросом ездила в Питер, когда была мной беременна. Врач сказал что на ребенка повлиять не должно. Она курила мб неделю две и бросила. И вот она я, ни курю и ничего. (ттт)