Беременность и роды

Курю во время беременности Ходила на узи вроде все с ребеночком нормально

Shaxida Ashirova
ванюш, в условиях получения мильена баксов не сказано "родить ЗДОРОВОГО ребенка", просто "родить", так что кури- не заморачивайся..
Мария Варыгина
Лучший ответ
бедный ребёнок...
а потом у ребенка через 10, 20 лет из-за этого проблемы. а вы за голову схватитесь и будете думать почему???? забыв что курили во время беременности.
Зорина Надежда
вообще насрать... ваш же реб1нок, вам потом и маяться.
Диана Дианова
Ваня! разрешает даже пить! Ваня! и наркоту употреблять! Ваня! внутривенно!
Эх, Ваня! что же ты такое куришь, что метишь на Нобелевскую премию? Ну или кто там обещал миллион, если мужик родит?
Вика Глебова
Это Вы похвастаться решили? Завидуем, завидуем...)))
Вот когда и с плацентой будет ВРОДЕ всё нормально, и Допплер идеальный - тогда уж точно обзавидуемся по полной! )
Все равно проблемы будут 100%, а вы будете думать, что это не от курения
Светлая Добрая
многие курят и ничего, нормальных детей рожают. бывает у здоровых родителей рождается больной ребенок ..
Наталья
Оксана Бутельская мне кажется чаще у здоровых родителей рождаются больные дети, чем нежели у курящих и бухающих .
Маргарита Мовчан ПОЧЕМУ такая несправедливость?
ну и славненько
Жулдуз *****
курение матери увеличивает склонность потомства к наркомании - если будет потом наркоманом, то будет тебе "счастье"
Это пока.
Курение может и потом с возрастом сказаться. Например, на иммунитете вашего ребенка.
Наталья курение ни при чем. я вообще никогда не курила, а у детей иммунитет слабый, постоянно болели.
Вы взрослый человек и сами скоро станете матерью, что Вам наши советы, сами решайте и делайте выводы!
Тут раз на раз не приходится, у меня сожительница была Лариса, и курила и водкой не брезговала во время беременности.
Настоящая русская баба, четверо детей (не мои), все как огурцы, старшей уже лет 20 наверное.

Это не призыв пить и курить, тушки все разные, но страшного ничего на моей памяти не произошло.
А Вы что ожидали увидеть на УЗИ? Третью ногу? Или - вторую голову? Ваше курение скажется позже, после рождения ребенка. Своим курением Вы отравляете и свой организм, и организм ребенка.
Б е з м о з г о в

Узи показывает паталогии. А вот общее здоровье вы своему малышу уже подпортили, поздравляю. Эгоизм фореве? Ну оправдывайте себя результатами узи и дальше, только потом будете логти кусать
Таким мамам сигареты об глаза тушить нужно. Эгоистка
Наталья Ильина
в чем вопрос?
Я тоже курила, но редко. Сигарету раз в два-три дня
эх ваня ваня
Anna Patala
....кури дальше
Ваня )))ты сделал мой день на сегодня очень веселым ))))
Lolita Markarova
Shaxida Ashirova Я не пойму откуда этот вопрос взялся...
вроде.... Просто потом неполноценность проявится, а так - все нормально. Несоизмеримо - кайф от курения и здоровье собственного ребенка, который с вами - на всю жизнь!
это не значит что ребенок родиться больным, просто может повлиять на его развитие.
Голову тебе об стену
зря куришь