Наташа Бочарова

Вы бы осуждали девушку, которая

встречается с нерусским парнем (азербайджанцем/турком) ?

Ира Рысина

Нет, есть вещи и пострашнее.

На
Настя

нет это ее выбор, но руки бы не подал если что

Kristina Archvadze

нет, мне все равно

Дмитртй Иванов

да да да да да.... не дай БОГ!!!. они красавцы, но менталитет просто ужас!! ! и все недалёкие....

Марина Броило

И что мне её обсуждать? О дураках не рассуждают, их осуждают

Сергей Боханов

Не, ну всякое в жизни бывает....

Сережка Дидковсий

Ничего страшного, главное - какой человек.

Сергей Катков

нет, но не приятно

За
Замира

нерусские разные бывают... есть муж Алсу-Ян Абрамов. а есть торгаш из палатки с рынка... родители у парня кто? образованные? деньги есть?

Геннадий Дьяконов

мне пофиг, если они культурные люди

Дмитрий Черных

хз как с турком, но с армянином точно нет, потому они женятся на русских. Моя племянница замужем за армянином, 2 подруги тоже и т. д. Выбирают светловолосых. А турки женятся на русских?