Кирилл Егоров

Прочему сестры которые трахаются со всеми подряд, осуждают свою сестру которая трахается с женатым?

Dina Goron

Со всеми подряд - грех блядства, а с женатым - прелюбодеяние.

Александра Гребёнкина

Ухахах. Ну дак логика же. Самая "логичная" из логик - это женская.

Ксения Зинченко

оставь суету мирскую, брат мой...

Алена Нарышкина

по моему все эти сестры шлюхи... а женатый мужик самая последняя тварь...

Екатерина Пластинина

потому что они стали шалавами.. . и завидуют той, что живет с порядочным человеком

Виктория

В чужих руках х... й всегда толще...

Елена Бардина

Потому что они не разрушают чужие отношения, в отличие от неё.