Re
Renat

Вот я не могу понять! почему девушки трахаются со всеми подряд?

Че
Чеэто

Это не девушки, это проститутки

Юл
Юлия

Тибе нидают? Бедняга

Яна

ну не совсеми прям хотяяяяя....

Татьяна

А ты что, свечку всё время держишь?!

Ел
Елена

вам же проще.... платить не надо за проститутку.... бесплатные тренажеры.... тренируйтесь... а потом встретите свою чистую.... невинную.... самую лучшую свою половиночку.... и женитесь.... Удачи!!!

Zzz

Не все. Но у них страсти больше они более примитивние

Ярослав

Со всеми подряд, но не с тобой

Светлана

Реши для себя, что главнее: понять или трахаться))

Le
Lena

Тебе не понять, ведь этоТЫ их тра*ешь, а тех кого ты не тра*, те нормальные и не спят со всеми подряд.