Татьяна Уткина

А че говорят что кавказцы с овцами трахаются? Это же стереотип. Всем понятно что они с конями трахаются. По тв показывали

Tohir

С конями - это кавказочки, а кавкацзы - с лошадьми.

Руслан

да со всем что хоть как то движется на четырех лапах-ногах-ластах

Николай

Они со всеми трахаются, видали как Москву заполонили ...трахают ...

Сергей

да? я видел только как ишаков они пидорили

Рустам

Как в анегдоте, я ипал той ишак! Ану повтори чо ты сказал !?