Галина Тюрина

Для вас жизнь в том, чтобы делать всем зло, красть все, , трахать всех подряд, курить и пьянствовать! Слова христианки?

Валерий Зимин

Да, христианки. А что вам правда не нравится?

Юра Пчицкий

А убийства? Вы забыли про убийства с целью насладится мучениями жертвы.

Полина Тарасова

вероятно только страх перед адом смог заставить ее сменить описанную модель поведения на другую

Максим Солонин

И ни слова о спорте, любви, путешествиях.. . Такая вот христианка.

Катюха Маркова(Агуреева)

Ну кто ей мешает молицца.. таких надо в монастырях закрывать, чтобы людей не покусали.. а особливо рьяных.. в психушки!!!

Андрей Лушников

Я кажется даже знаю какой) )

Да. Христианки (особенно сексуально неудовлетворённые) вообще эксперты в этой теме)

Оксана Суворова

Все, чего ей так не хватает. Аминь.

Александр Джамалов

а что есть зло, а что есть добро? )
это то что нам никогда не понять.. .
а вдруг мы заблуждаемся, и убивать-это добро, а лечить-зло?
истины то никто не знает.. .
мы не имеем права рассуждать о данных вещах