Принцесса Ночь

Мне нравятся Путаны, почему же меня осуждают за это?

Типо ты должен встречаться нормально с девушкой и т. д.
Не все осуждают. . ) Друзья за. Говорю о родственниках, откуда этот идиотизм? Может не общаться с ними?

Сергей Бровиков

нагуляйся вдоволь пока не подцепишь спид там или сифилис.... потом хорошей девушке его принесешь и предложение сделаешь )))вот она счастлива будет ...и главное благодарна,,,, люби развлекайся

Даша

просто завидуют...

Евгения Луканцова

Когда амбиций больше, чем ума — цена любви равна цене дерьма…

Rif Rif

это не идеотизм, просто родственники боятся, что общаясь с путанами, у тебя выработается стереотип, привычка общаться и с нормальными девушками также как с путанами... и родственники и друзья правы... потому что если нет намерения строить серьёзные отношения - честнее заплатить и не быть никому обязанным... главное не обижать потом поведением, манерами других девушек...)

Саня

а ты попробуй Shemale,может тоже понравятся.