А=
Алена =)

Мне нравятся полные женщины - почему меня друзья осуждают за это ?

Marishka

лучше плыть по волнам чем биться о скалы )

Jaslan

Не знаю.. . По мне так Скулкина в 100000 раз привлекательнее Варнавы.. . Друзья недалёкие у Вас 🙂

Татьяна Пепелина

Завидуют. У тебя выбор больше... .

Ася Калимуллина

Прочитайте мой коммент который я написала Найдена в кабачках .
Я считаю, что у вас просто инстинкт развет на много сильнее чем у ваших друзей. Подсознание выбирет ту женщину, которая даст хорошее потомство. А ваши друзья просто слепы.
Я сама вешу 49 сейчас, но это после родов я так похудела. Муж мне стал говорить "Кушай больше, а то уже все кости просвечиваются"...

Сергей

Это только ваше личное дело. Но любят обычно не за внешний вид.

Владимир Ермолаев

Скажите им я сразу вижу свою женщину и принимаю ее такой, а ваши "модели" через 5-10 лет станут такими же. И что их бросать за это?

Наталья Кирсанова

извращенцев всегда осуждают

Яна Елисеева

да и пусть идут в *опу. На вкус и цвет... кхм, так до бесконечности спорить можно

Вячеслав Малышев

взрослый дяденька, а зависите от мнения других

Елена Ракитина

Они зомбированы .

Павел Пащенко

Им что тебя осуждать им что делать нечего

Ва
Валерия

им не понять

Семён

Ну а мне худые. У каждого свой вкус. Как можно осуждать? и вообще друзья они тебе?

Алена Полякова

Нормальные друзья никогда осуждать не будут

Аня Царькова

Потому что друзья такие))) дайте им понять, что у каждого свой вкус )))

Ольга Машинкина

смотря, на сколько полные! ну и худышки тоже не то - даже ухватиться не за что

Павел Горбушин

хорошо, когда у всех вкусы разные

Валерия

Где ж вы были раньше

На
Наталья

Вы - ребёнок. Когда Вам будет безразлично, что скажут друзья, тогда можете считать, что Вы доросли до любви.

Надежда Астафьева

для меня жирный - синоним лени и безразличия к себе.
может поэтому? ) )
я погляжу, тут народ в курсе только двух типов телосложения - жиртрест и анорексички) ) , а есть ещё нормостеники.
развивайте кругозор, что ле...

Андрей Крюков

Не гурманы они.
Не всем же быть худыми, кому-то надо быть красивыми.