Свадьба, венчание, брак

Осуждаете ли вы посторонних людей, своих соседей, знакомых? И почему вы любите осуждать?

Да, некоторых осуждаю! Каждому поступку, что я вижу, даю свою оценку - в целом хорошо это или плохо. Конечно, у каждой медали есть две стороны и есть минусов больше, то осуждаю. Что в этом плохого? Ведь моя точка зрения для того и существует, чтобы оценивать происходящее вокруг и делать выводы. Я не могу сказать - люблю я это делать или не люблю, это происходит вне зависимости от моего желания.
Вот я вижу - стоит на пешеходном переходе бабулька, хочет перейти дорогу. А водитель какой-нибудь несётся на скорости и, чтобы не сбавлять скорость, вылетает на встречку - объезжает бабульку. Конечно, мысленно я этого водителя осуждаю.
Или моя коллега обещала сделать кое-что и, ничего сделав и не предупредив даже, ушла на больничный. Блин, конечно, в душе я осуждаю такой поступок. Извините, но я не могу и не умею пофигистически относится и радоваться, когда меня кто-то подставляет.
Лилия Печальнова
Лучший ответ
Никого не осуждаю и не обсуждаю. Но если человек обижает животных-это мой враг номер один.
Это Мой Мир
Осуждать не осужадаю, но кости под настроение люблю "пополаскать" :-) Почему? женщина я :-)
я судья. поэтому и осуждаю - что тут странного
Алма Баукенова
регулярно моем кости окружающим)))
только обсудить могу!
никого не осуждаю )
а что осуждать то? Ну а посмеяться имею право ))) Мне в большинстве своем все равно, для меня главное, чтоб человеки были счастливы, вот если видно, что им или ей ( ему) хорошо, могу только одобрить, потому что для них ЭТО ПРАВИЛЬНО )))
Майя Иванова
Осуждаю свою подругу, пашет как лошадь, а муж молодой дома сидит, она себе лишнюю пару трусов купить не может, об остальномя вообще молчу, а мне говорит, но у тебя же муж работает. Вот странно, как будто я ее мужа не пускаю на работу.
За что осуждать? У меня своих забот полно!
Осуждать не люблю, А делаю это бывает с горяча, если осознаю то перестаю осуждать.
стараюсь не осуждать, Бог им судья, каждый поступает как считает нужным...
Сама-не идеал, поэтому стараюсь никого не осуждать, даже если есть повод и очень хочется....
Юля Коптяева
Соседей, не хотят убирать в общем коридоре.