Свадьба, венчание, брак
Соседей надо женить только на любящих нас женщин. Или как? Или как обычно куда?
Аха...
да. потому что враг моего врага - мой друг.
Гугуце! Наверное твой сосед не умеет пользоваться компьютером. Представляю что будет, если научится!!!! Когда будешь сматываться через окошко, приезжай ко мне, я выделю тебе на время одну комнату!
А ты как?
-----Или как обычно.. .
О себе любимом... в первую очередь позаботился?!!!: -)))
-----Или как обычно.. .
Насколько Вы, Гугуцэ человечнее меня. А я взял и сам женился на любящей меня женщине, а о соседе как-то не подумал. Вот теперь понимаю, как я был не прав, но, увы, ничего не исправить!
И вот не зря в библии пишут: "Не пожелай зла ближнему своему.. ", как можно так жестоко с соседом обходиться? Что, ему своих проблем мало???
Если любящая Вас женщина променяет Вас на соседа, то Вы потеряете любящую Вас женщину. Уж лучше пусть Сосед женится на ком хочет, зато вдруг Вам встретиться Ваша Незнакомка ("С ветрами и туманами... ").И пусть Вас манит неизведанная Даль, зачем же читать всё ту же Книгу? Как обычно.
Можно сделать несколько по-другому : расселять рядом любящих нас женщин - и тот кто после на них женится - тот и будет соседом ...
на любящих вас женщинах нужно жениться самим )))
вот блин)) ) А ведь хорошо придумано!)))) ) Весь гарем при себе, в одном подъезде, далеко ходить не надо и спалиться маловероятно.
Граждане ответчики..)) )
..и ответчицы..) )
Думаю, смешно отрицать очевидное,
и фсе мы, волею судьбы - чьи-то соседи...)) )
Любезно извещаю АП открытии Профсоюза
Идеальных Соседей (ф дальнейшем, просто ПИС..)) )
Первый же фступительный взнос (300$)
гъарантирует Вам участие ф тематических вечерах:
"КУДА?! ! -пойти влюбиЦЦа... "
"ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА.. солью.. "
"ХОЧЕШЬ?! ! -спроси меня - КАК?!! "..)))..
Работают:
"Пункт выдачи велосипедофф"
и обмена макулатуры..) ) - хде
ф обмен на полное собрание сочинений
Гоголя, Гегеля, Бабеля или д-ра Геббельса
вам выдадут полную подписку "Науки и ЖЫзни" за 1986г. .
(репродукцЫи Врубеля и хахаля не принимаюЦЦа)
Первое заседание состоиЦЦа ф субботу. .
на повестке дня АПщественное порицание
мужа г-ки N., отказаффшегъося
назвать восьмую дочку
именем Людвиг!!!. хотя, предыдущие семь
не устраивали только егъо маму!!!.)) )
Условия фступления в ПИС:
1.Привлекательная внешность;
2.Аккуратная уплата членских взнософф.
..и ответчицы..) )
Думаю, смешно отрицать очевидное,
Любезно извещаю АП открытии Профсоюза
Первый же фступительный взнос (300$)
"КУДА?! ! -пойти влюбиЦЦа... "
"ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА.. солью.. "
Работают:
"Пункт выдачи велосипедофф"
и обмена макулатуры..) ) - хде
ф обмен на полное собрание сочинений
Первое заседание состоиЦЦа ф субботу. .
на повестке дня АПщественное порицание
мужа г-ки N., отказаффшегъося
назвать восьмую дочку
именем Людвиг!!!. хотя, предыдущие семь
не устраивали только егъо маму!!!.)) )
Условия фступления в ПИС:
1.Привлекательная внешность;
2.Аккуратная уплата членских взнософф.
Танюшка Проценко
Привлекательная внешность писов и писок - самое главное. Нам еще смену растить!
Сказано тебе если есть две отдай соседу., отдай и последнюю ибо ищущий да обрящет по моложе.. и воздастся по делам его
А соседи хорошие! ? Это не те которые дрова воруют!?)) )
Всё , Док, нужно отдавать только В ХОРОШИЕ РУКИ!!!
Это королевский жест, дорогой Guguцэ :-)))
Курфюст саксонский, король польский Фридрих Август I,
известный своими любовными похождениями,
благополучно пристраивал замуж любовниц
за своих услужливых придворных: -))))
И с поистине королевской щедростью
домогался внимания новых цветочков: -)
Одна графиня фон Козель стоила ему, как целая армия.
благополучно пристраивал замуж любовниц
за своих услужливых придворных: -))))
И с поистине королевской щедростью
домогался внимания новых цветочков: -)
Дык с этим уже вроде определились. Мудрые любящие нас женщины сообразят; мы только "за" любимых за стенкой иметь; остаётся с соседом справится, дык тут флаг в руки - один супротив двух недолго продержится.. . :-)
---Из фильма"Анализируй это"--Гангстер (Роберт Де Ниро) --Это что ты сейчас спрашиваешь? Хотел ли я свою маму и не ревновал ли я её к отцу! ? Ты МОЮ маму видел!? "
--Вы видели соседа того кого люблю!? Я как любящая женщина категорически ПРОТИВ. Я лучше любимого разлюблю.: -)))
Не обязательно. Можно и вообще соседей не женить
А на соседках любящих нас Мужчин.. и все в расчете....
И зачем Вам два врага по соседству. Не уверен, может чего и есть в этом любопытного, только мне не понятно что именно.
Елена Павлова
Какие враги???Успокойся..всё нормально..Эх ты ещё пророк..рок не рок блин не пужай ...можно просто ПРО ну без рока?
Главное не пускать на самотек! Вдумчиво подходить к выбору. А то не только дрели - снега не допросишься ни зимой, ни летом.
Главное - не на поглядывающих хитро' так на нас мюзчинках цвета неба (а-ля боря моисеев и иже)... .
А вообще то соседей вообще лучше не иметь....
но любовь до 45 а потом нужно понимание-уважение-и даже жалость. а женить надо-есть люди которые но очень стиснительные и сами но никак не могут познакомиться. я к таким отношусь-здесь такая шустрая а на самом деле трусиха хотя мне 55.так что думаю соседи вам скажут спасибо