Свадьба, венчание, брак
Это же как надо не любить всех женщин,шоп женится на одной?!Или как?Или как обычно?
Это как надо ненавидеть всех мужчин, чтобы выйти замуж именно за меня? )))))
Как раз наоборот, женитьба на одной позволит безопасно и бескорыстно любить потом всех других, потому что ничего истребовать для себя они уже не смогут...)))
Екатерина Сероквашина
Ну и что уже теперь, прочитав это, можно еще отвечать?
Это же как надо любить Женщину,
чтобы при всей любви к остальным-
выбрать Единственную и жениться на ней! !
Вот так, как обычно..
чтобы при всей любви к остальным-
Вот так, как обычно..
женись хоть на десятерых - бабок хватит у тебя, вот вопрос))))
Прости-прости-прости!!..)) ) -
на языке-таки, прямо и вертиЦЦа
каверзный ответ
вАПросом на вАПрос..))) :
Это КУДА же!!!.)) ) - нужно-таки,
любить всех
женщин, док!!!.) ) -
шоп ни на ОДНОЙ из них -
так, и не жениЦЦа?!!!))))))))))) )
..ЖениЦЦа на ОДНОЙ...)) ) -
нужно ток тогъда, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
когъда любовь к ОДНОЙ..)) ) -
делает тщетной и никчемной
любовь всех ОСТАЛЬНЫХ..))))
на языке-таки, прямо и вертиЦЦа
каверзный ответ
вАПросом на вАПрос..))) :
Это КУДА же!!!.)) ) - нужно-таки,
любить всех
женщин, док!!!.) ) -
шоп ни на ОДНОЙ из них -
так, и не жениЦЦа?!!!))))))))))) )
..ЖениЦЦа на ОДНОЙ...)) ) -
нужно ток тогъда, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
когъда любовь к ОДНОЙ..)) ) -
делает тщетной и никчемной
любовь всех ОСТАЛЬНЫХ..))))
А это в старости поймешь, когда разменяешься на всех, а той единственной рядом не будет...
А у женщин всё наоборот, раз она решила именно этому мужчине испортить жизнь, и вышла за него, значит она всех остальных пожалела, а этого сочла достойным противником.
у нас просто на всех сразу не разрешается жениться, вот и все... Сомневаюсь, чтоб любвиобилный себе отказал в удовольствии поджениться на каждой. Пример - султан Брюнея!
Это как же нужно любить одну женщину, что бы на ней женится? А как должна любить она, что бы выйти замуж? Это в нынешнее время?
мальчик Гугуцэ стал уже Доктором...
Гульнур Сериковна
Он становится совсем взрослым - у него стали расти волосы...
А как же можно любить всех женщин?)) ) Странный вопрос, доктор)))