По настоящему любящая женщина еще и отговорит Вас
жениться на ней, если Вы очень захотите)))
Свадьба, венчание, брак
По настоящему любящая женщина никогда не потребует женится на ней.Или как?Или как обычно?
Вы правы. Это так. Это банально эта женитьба
Конечно нет, если она уже замужем за другим. Или куда?
как обычно! будет требовать !!!
-))И на фиг он потом
нужен со своим стаканом воды?
Тем более, что и люблю
по-настоящему другого-))
Вот так, как обычно-))
нужен со своим стаканом воды?
Тем более, что и люблю
по-настоящему другого-))
Вот так, как обычно-))
смотря как воспитана
Любимую женщину хватают и тянут в загс. Обычно.
Еще как потребует. Хотя слово "требует" тут не совсем уместно. Скажем, она обозначит свою позицию, что быть сожительницей она не хочет. Здесь могут сыграть роль воспитание, вера, жизненные принципы. Женщина даже не столько стремится замуж, сколько ждет от мужчины самого факта предложения, как доказательства его любви, готовности прожить с ней до конца жизни, готовности принять на себя ответственность за них обоих и их детей.
Ну да.. .
потребность быть замужем - невротическая. А любовь и невроз - два несовместимых понятия.
точно не так.... какая-то неправильная постановка вопроса.. .
Настоящая женщина, док!!!.)) ) -
никогъда ничегъо НА НЕЙ!! ! -не потребует!...)) ) -
ни жениЦЦа, ни шуПки, ни колечка,
КАК вертихвостка какая-нить...))) )
А, уш, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩАЯ..))) ) -
и после...) ) -
сама с радостью всё ЗА ТЕБЯ сделает!!!.)) ) -
даже, ВЫЙДЕТ!!!.) ) - ежли ПОТРЕБУЕЦЦА..))))
ни жениЦЦа, ни шуПки, ни колечка,
КАК вертихвостка какая-нить...))) )
А, уш, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩАЯ..))) ) -
и после...) ) -
Как же Вы правы! Но воспитание в разных частях света может быть разным...
не потребует, но надеяться на предложение будет .
А если ты на нее неосторожно посмотрел и она забеременела?
никак. потребность выйти замуж и любовь часто бывают очень далеки друг от дргуа
Гуля Джумаева
да ладно вам, нет такой потребности - выйти замуж!!!)))) А рожать детей не обязательно после печати в паспорте
На, по настоящему, любимой самому жениться хочется.. . без требований
По настоящему любящая женщина лучше знает что для её любимого мужчины лучше)))
по настоящему любящий мужчина еще до того как женщина захочет - сам сделает ей предложение) )
ну я собственно предполагаю) если она любит, то и он тоже должен так же любить ее, а иначе смысл в односторонних отношениях...
тут на оборот если любите то надо жениться если хотите провести с этим человеком всю жизнь, а если не у верены то не надо
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает... "
А про "требует" тут ничего не сказано.
А что не по настоящему любящая - потребует?
Вообще то женитьба дело добровольное, требовать ни от кого ничего не получится.
Женщине необходима уверенность и стабильность. Дайте ей это и она ничего не потребует. Желание замуж - это всего лишь желание быть уверенной в своем мужчине и иметь стабильную жизнь. И нечего бросаться помидорами)) ) Кстати, по-настоящему любящий мужчина сам предложит стабильность женщине ;)
Мне, кажется, это не зависит отчувств, а исключительно от воспитания.
Мне кажется замуж все хотят. потому что женское одиночество-страшно...
Жанна Эшбах
И жениться - тоже. Но! "Нет такого женатого, который бы хоть на часок не мечтал стать холостым!"
Elena Withers
А чем страшно одиночество?
так то да
Зачем ПО наСТОЯЩЕМУ требовать, пусть вначале отстоИт, а потом уже стребовать, как обычно!
потребует!!!! я своему мужу сказала, как только он через 3 дня знакомства переехал ко мне жить, что если в течении года не последует предложения то отношения закончатся, т. к. я не понимаю встречаний по 6 лет, а потом рассходятся и за месяц женятся на других. вот уже год женаты!
Конечно не потребует. Как вообще можно что-то требовать от партнера? Самодостаточной женщине это просто не нужно. А вот трусишки, которые все время боятся, что их бросят будут постоянно намекать на то, что им нужна стабильность и пр. и пр.
Галина Лихолатова
но не правда это! я с вами девушка не соглашусь
Не потребует, но предложит!
как обычно....
от женщины зависит. одна будет любить и молчать, лишь бы любимого не огорчить, а вторая скажет "чувак! чего ты так долго тянешь? решайся уже скорее! " и это никак не будет свидетельством, что кто-то из них любит больше или меньше. одни любит и ничего в замен не ждет (тоже говорит о ней много, задумайтесь нужен ли вы той, которая взаимности не требует) , а вторая считает, что если у нее есть чувства к другому, то они должны быть взаимными или их встерчи не имеют для нее смыла (в этом случае она лучше переболеет, перестрадает, но против этого принципа не пойдет) . это "требование" не от любви зависит. вы видимо хотите женщину уличить в "нелюбви", а сами-то как? по-настоящему любящий мужчина что должен сделать? или вы хотите, чтоб она вас любила, а вы нет - так, только проверяете. на какую любовь вы расчитываете - на платоническую или типо "в кино сходили - проснулись вместе"? женщины тоже не гонятся "лишь бы замуж", если ей хочется за вас - радуйтесь, это комплимент!
для серьезных отношений это необходимость, т. к. это страховка друг другу от злых родственников кот. могут претендовать на совместно нажитое имущество в случае смерти одного из супругов, тут все зависит потребитель вы или умеете не только брать, но и давать. влюбленная женщина не разумна, тут все от вас зависит, насколько вы цените друг друга,
Марина Алейникова
Для этого есть завещание
а я сама замуж не хочу. . но люблю
тут вопрос не в любви, а в чувстве такта, стеснительности, терпеливости и пр.
По-настоящему любящая СЕБЯ женщина никогда не согласится выйти замуж...