Дашулька

Что им так не нравится? Почему они так негативно к этому относятся?

Мне 24 года, но дело в том, что я всегда выглядел намного младше своих лет, да и сейчас тоже выгляжу младше, в основном на вид дают лет 17 - 18, но дело не в этом, а в том, как к этому относятся. Обычно знакомые люди удивляются этому, но относятся нормально, а вот незнакомых это почему - то очень раздражает. Когда они узнаю мой возраст, то сначала удивляются, а потом начинают относиться с какой - то неприязнью, один раз я пришел в одно место, там сидела женщина, так вот когда она узнала мой возраст, она не удивилась, а стала какая - то раздраженная, начала швырять вещи на своем столе, а потом когда я стал уходить, она с кем - то начала шептаться по поводу моей внешности и я услышал такую фразу "ему 24 года, а выглядит как ребенок", я не знаю знали ли они про то, что я их слышу или не знали, мне это не интересно было. Но все - таки мне не понятно, отчего такое отношение к этому, я что ли в этом виноват? А бывает, что узнают мой возраст и начинают называть меня мальчиком и обращаться на "ты", причем делают это с какой - о неприязнью и язвительным и высокомерным тоном. В чем дело?

Ва
Васёк

может ты и ведешь себя как ребенок? Побольше серьезности и деловитости и никто не посмеет так себя вести. И не бойся ставить людей на место и говорить в глаза то, что тебе не нравится (в данном случае говорить о том, почему они позволяют так себя вести с тобой и так реагировать на возраст и такие рожи делать)

Елена Пушкина

вот тебе не срать? хорошо что не старше выглядишь

Елизавета Елизарова

Господи, да не обращай ты внимания на такие личности. Во первых люди не любят ошибаться в своих суждения, во вторых к сожалению просто обожают сплетничать обо всем вокруг, ну а в третьих наши нелюдимые СМИ выкидывают столько странной информации, перерабатываемой народом без доли иронии, что многие "мы" к любой мелочи относятся слегка неадекватно. Просто будь собой. На сколько сам себя чувствуешь, на столько и живи. Ты мужчина. И там, где встретят по одежке, проводят все равно по уму. Будь счастлив)