Техотдел Вчдр-2

Почему так много людей на мейл. ру так негативно относятся к знаку зодиака рыба ???Чем вам они не нравятся ???

Важно мнение девушек. Напишите мне в [ссылка появится после проверки модератором] или в мой мир.

Никита Поляков

не знаю на счёт других, но рыбы один из самых моих любимых знаков! они артистичные, интуитивные, чувствительные.

Денис Ильин

Холодноваты, порой даже эгоистичны

Андрей Сербин

Подлые, эгоистичные, лживые и трусливые. Один плюс-не жадные.

Алексей Зуев

Не повезло, наверное. Никогда не встречала искренности у представителей этого знака, всегда двуличие.

Ульяна

не к лицу истинной рыбе "вымаливать" комплименты... даже так изящно.. .

...и запомните Иуда был Рыбой - этот крест предательства всем нам нести и нести...

На
Наталья

То что непонятно всегда пугало)))) ) и будет пугать...

Вероника Никонова

У меня очень позитивное мнение о Рыбах, потому что мои родные и любимые люди рождены под этоим знаком, обладают многими талантами, очень щедрые и порядочные, строгие и сильные, при этом отличаются весьма привлекательной внешностью. Но всем не угодишь, многое зависит от от гороскопа, а от воспитания.