Ольга Булатова

Вопрос ко всем людям которые по зодиаку Рыбы. Вам нравится свой знак зодиака или же хотелось быть кем то другим?

Если кем то другим то кем?

Al
Alex

поменьше эмоций и переживаний и слез хотелось бы

Алексей Дмитриев

а что тебе в нем не нравиться? ведь это вода, море, океан, вот я телец, и что с этого? зачем менять его? (если конечно сможешь))) если вдруг это произойдет, то того чем ты очень гордишься, может и не быть. ты этого хочешь?