Наталья Зенина

Есть тут люди со знаком зодиака рыбы? ? Как вам живётся вообще со своей пассивностью??

Дмитрий Жарков

Поверьте, далеко не все рыбы пассивны в жизни.

Ириша Triniti

есть Рыбки-пираньи - так живьем съедят такие тетки. Будете в метро или тролейбусе сидеть перед такой - вас просто выкинут

Аня Юрченко

у ВСЕХ людей есть энергетика Знака Рыбы.. .
так или иначе, но представлена. .
у меня битком набит данный Знак.... вот абсолютно НЕскучно.. .

про пассивность, ПОЖАЛУЙ (но необязательно и НЕ только) , лучше смотреть Марс... его аспекты, его упраителя, и прочее

Firdavs Muhiddinov

не видела ни одной пассивной рыбы...

Евгений

стереотип.
я рыбы и у меня все замечательно в жизни)