Galina Viktorova

Почему когда люди меня видят впервые, то относятся ко мне очень негативно, враждебно,

с каким - то отвращением, а когда я начинаю с ними общаться, то начинают меня любить и уважать? Почему они сразу этого не делают?

Денис Колдунов

Многие факторы могут вызвать отторжение: мимика лица, поведение, внешний вид, энергетика, симметричные черты лица.

Ёжик Колючий

потому что не должны)

Лена Пур

наверное проверяют вас

Гарик Кобрава

Ходи на двух ногах.