Qahramon Turaqulov

Почему Россия ко всем относиться враждебно ?

70 лет дружили. Наши деды вместе Москву. Ленинград другие российские города защищали. А их внукам относятся как к преступникам за то что они для вас здесь работают строят очищают дворы. В Европе которой мы граждане бывшего СССР не имеем никакого отношения относятся в разы больше с уважением чем в России. А на счет претензий уровня культуры тогдалее прочее Европа спокойно принимает и уживается и с африканцами и арабами, индусами. Мы это не забудем придет время припомним.

Макс

только к врагам и предателям

Ви
Виталий

А вот не к России ли все враждебно относятся? Как аукнется, так и откликнется.

Stasevich Parketisto

Россия относится к приезжим более толерантно и гостеприимно чем европа. Посмотрите сколько в россии черных приезжих.. это уже не россиия становится-а африканская и чуркестанская колония

Егор Филиппов

В Европе нормально относятся? Да вы шутите. Поезжайте туда и увидите как там относятся к арабам, цыганам и т. д.

Татьяна Сафрина

Действительно вместе жили, защищали.... НО! А давайте вспомним, как выгоняли ни с чем и даже убивали этнических русских из наших братских республик после распада СССР. Нам это тоже надо припомнить? Они уже достаточное время предоставлены сами себе и так и не смогли (не захотели) у себя организовать жизнь так, чтобы небыло необходимости ехать в Россию на любую работу, только бы заработать. Мы в этом тоже виноваты?
По поводу того что Европа с ними уживается.. . Европа может и уживается, только вот они с Европой не уживаются. И мы все это прекрасно видим! Устанавливают привычную для себя культуру и плевать хотели на европейскую культуру. При этом еще считаю нормальным угрожать припомнить!! ! У нормального, уважающего человека какая может быть реакция? Как минимум не положительная....

Роман Сазонов

потому что надоели. то хачи то китайцы с въетнамцами к нам едут торговать на рынок. еще цыгани глупые. табором ходят.

Владислав

Это их уровень восприятия жизни, привитый коммунистами.

Ai
Aid

Как сказал Буш - старший, то мы США боролись с Россией в лице СССР... Но щаз Россия сбросив балласт из бывших республик окрепла и уже США приходится считаться с Россией - Дж. Буш... .

Кто к нам дружелюбен - милости просим.... А кто с мечом придёт - тот от меча и погибнет - Александр Невский

Андрей Янин

Потому что Кремлевское ханство.

Жа
Жаннета

Внуки уж очень БАНДИТСКИЕ и НАГЛЫЕ! А ГРОЗИТЬ будешь своей тёще! Может, она ..испугается!

Мария Авалян

Каков поп ...

Иван Зюканов

Потому что это Россия !

Олег Хмелёв

Не навязывайте свое общение, вы нам надоели, уезжайте к себе, какие не понятливые.

Ольга Бурочкина

Сам придумал?

Ек
Екатерина

Россия не может относится к кому-либо враждебно, т. к. это страна, а страна - это своего рода теритториальное образование. Как может территория чего-либо относится к кому-либо враждебно? Это бред. Территория неодушевленная.

Рукасова Екатерина

не хотите подметать дворы, возвращайтесь и работайте на своих баев, А то кормитесь за счет России да еще и угрожаете .В свое время за хамство и получишь, то, что обещаешь.