Павел Мавлютов

Как относиться ко всему попроще?

Дмитрий Шашков

почитай книжки, может помогут, например Дейл Карнеги : как перестать волноваться и начать жить

Лёха Гайван

Перестать быть актером, и быть честным по отношению к себе (в первую очередь).

Николай Ратушняк

Учиться зрить в корень 🙂

Лена Солаченок

Проблема есть-значит решаема

1111111

будь проще и к тебе потянуться люди))))))))))

Ан
Анка

Просто забей на проблемы) ) Когда забьешь - проблема не будет проблемой, т. к. тебя это не волнует) И жить сразу станет проще)

Ко
Костя

начать любить себя!
и начать считать себя самой уникальной, неповторимой и самое главное - самой умной!
И самое главное - начать любить и гордиться всеми своими комплексами и недостатками и начатиь считать их самыми прекрасными и любимыми!

Катюша Шмакова

Как советуют мудрецы, надо работать над собой, над своим мировоззрением, психикой и т. д. И как советуют пофигисты "Если что то делаешь, делай это уверенно, не заботясь что скажут об этом люди"