Валентина Лысова

У меня не совсем обычный вопрос для этой катерогии . но он относится ко всем

живущим в Росии. Не имет значение вероисповедание и национальность. Посмотрела передачу. Пусть говорят. http://www.youtube.com/watch?v=glwp6DFFwvM
И хочу спросить. там много таких чиновников чокнутых? Ведь не чокаются только на похоронах и на поминках. Потому. что признают силу смерти. больше никого и ничего. Вы строите храмы. а сердца давно очерствели и мозги отупели.
Как можно было снести дом. если на него пошло столько стройматериалов. работу люди свою в него вложили. По закону. если его построил бандит. Этот дом пренадлежит государству. Если государство не разрешило жить там нескольким семьям. как в многоэтажке. Аргументируя это тем. что если у каждой семьи будет автомобиль. то негде будет проехать. Что не может этот дом иметь много хозяев. а только один.
Почему этот дом не отдали под детский дом. Почему не поселили туда семью многодетную . которая готова усыновить еще детей. Зачем ломать? Я уверенна. что теперь. эти развалины заростут бурьяном и всем чиновникам плевать на них. Неужели русские добрые только тогда. когда они все голодные. босые и голые. когда у них общее горе? Что с Вами люди?

Алексей Грибанов

То что Вы накропали утопией зовётся. Для чиновника важна только отчётность.
Принял средства, распределил (большую часть себе в карман), отчитался за распределение полученных средств. И всё.Всё просто.
P.S.Вкладывать инвестиции в строительство храмов- очень прибыльное дело.
Бизнес есть бизнес.

Ирина Панина

Да, меня тоже очень резанул этот сюжет. Ужасно, конечно. (
Это наша бюрократия... Вопреки здравому смыслу.

Владимир Столяров

С антисоветской перестройкой у нас с дурью наркотической борются - дурью рокеров, со взятничеством - кирпичи ломают и так все борются с проституцией полным развратом на Т. В. и так далее. Система падшая!

Татьяна Навицкиене

у нас госконторы постоянно переезжают с места на место и каждый раз делают дорогостоящий ремонт.
ютюбу не смотрю.

Татьяна Рульнова

в рамках ответов на ваш вопрос ответить сложно. . если вкратце. . изменение (подмена) ценностей и ее результат - процесс разрушения..

Анна Беспалова

Советую не смотреть передачи уровня "Пусть говорят! " В ней правды процентов 5-10. Всё перевёрнуто, ради рейтинга. Людей разводят на эмоции, малобюджетная программа и бешенные прибыли за счёт лжи.

Ал
Алёнка

Не быть вам генералом