Маргарита

Вопрос какой-то относится ко всем

Вот какого фига мне одна фотка поднимает настроение когда я в депрессии?
ладно не одна а две или три
наверное я дебила?

а еще берешь порой фотки тех кто с тобой был и хочется быть с ним --_--

Сергей Ващилин

О нет, вот только этого не нужно, а... .
то что касается картинок каких-то нуу не знаю что это значит а что за картинки то?

Ан
Анна

Почему сразу дебила? Нормальная ты. Я когда смотрю на фотографии близких мне людей испытываю то же чувство...