Юлия Митрофанова

Какое у нас с ним будет общение дружеское или враждебное? Или все зависит от меня? Он хорошо или плохо относиться ко мне?

Мне охота с ним подружиться, но боюсь вдруг он не настроен. Или вдруг он жестко пошлет, и примет за поткатывания к нему.

Оксана Дендиберина

А Вы начните с простого общения, не стоит делать слишком конкретных намеков, тогда и посылать не будет, и развитие отношений возможно. Удачи.

Александр Черевков

Подружитесь, это для Вас доступно... Тут главное - интуитивно угадать, что ему интересно, чем он дышит, и начать с его увлечений, хобби, планов... Ему нужен интересный собеседник... Романтизм придёт позже.