Эмиль Низамов

Почему люди так негативно относятся к КиШ'у??

Иногда в комментариях встречаются фразы подобного характера:
"Ты с КиШем в аудиозаписях вообще сиди и молчи"
"КиШ? ? мдаа.. "

Любителей Нирваны тоже унижают. Часто с таким сталкиваюсь..

ЧуВаК, да, мне их песни нравятся, но в последнее время стали придумывать что- то, а так, нормальные (:

romans, и правда... не уважать чужие вкусы.. .
Вот я сушаю почти всё...
И мне всё равно, что люди подумают) )
Будь то рок, поп, R'nB, грандж, Core, вот только рэп не слушаю 😉, но уважаю, ведь есть нормальные исполнители.. .
Например, слушаю Hollywood Undead(Рэп - рок)

Ириша Зяблицкая

Какая разница, что они там говорят или пишут? У каждого свой вкус и каждый имеет право слушать, что ему нравится.

Ан
Анастасия

да уж. . сам лично слушаю КИШа с 1996 года, нормальная команда, вот правда в последнее время уж слишком перешли непойми во что.... то мюзиклы, то самопиар то еще чего, скажи остальным FUCK OFF ублюдки...

Хамза Бабаджанов

Простые предубеждения, не стоит обращать внимания.

Руслан Магомедов

просто во основном их слушают говнари.
а так нормальная группа)

Иван

это не люди...

Аркадий Аракелян

Русских исполнителей вообще не слушаю 🙂

Елена Burtovaja

Киш? М-да.