Наталия Пучинина

Почему люди так негативно относятся к собственной смерти?

Анна

а чего же тут позитивного то... банкет есть, а принять в нем участия не можешь)))

Елена Тишкова

значит есть чего и кого терять.

Dina Goron

Еще никто не жаловался!

Ольга Веткина

никто никак не докажет, что за чертой что-то есть

Иван Асташов

не все, как раз пожив жизнь, многие примиряются с этой мыслью. особенно когда физические или душевные страдания
добивают.

Ирина Романова

не знаю таких людей

Александр Дудин

они просто никогда не пробовали умирать

Елена Липатникова

Потому что они понимают, что они многое не успеют сделать- то, что задумали.

Руслан Ибляминов

инстинкт самосохранения.

Мухаббат Насырова

Смотря какие люди.
Христианин радуется- ждёт награды и Истинной обещанной жизни.

Атеист злится. . его точит сомнение что всё таки придётся жить дальше после смерти но уже в мучениях. . в отплату за грехи.

Каждый по своему относится к этому переходу их одной формы существования. . в другую.