Андрей Мезенцев

Почему многие в нашей негативно относятся к клубной электро музыке?

Станислав Л

Потому, что это не музыка, а мусор. В ней ничего нет. Есть хорошая электронная музыка. Жан Мишель Жарр например. Богатейшие мелодии и гармония. Но это : во-первых, крайне далеко от понятия клубной музыки, и любители потусить об этой музыке ничего не знают.

Юлия Лысенко

потому что этот набор звуков нельзя назвать музыкой - включить погромче басы и как попало вставленные сэмплы

Александр Ткаченко

сердцу не прикажешь

Constantin Tugui

Потому что я не слышал достойной музыки, на которую навешен ярлык "клубная". Это отбросы электронной музыки (среди которой, кстати, ОЧЕНЬ МНОГО действительно хорошей, интересной музыки).