Александра Фатикова

А почему многие так негативно относятся к шубам из норки?

Андрей Исайкин

Ну такого тут нагородили, видимо те у кого и вправду денег нет на шубу. В пуховике по определению тепло не будет, были у меня и пуховики и дубленки. В пуховике при -15 дубу дашь, в синтепоне при -10 замерзнешь. Дубленка хороша, тепло в ней, но такая которая мороз вынесет -25гр - тяжелая зараза. А вот шубка норковая, легкая, невесомая, а теплая. При -15 только блузки тонкие ношу под ней, при -25 приходилось поддевать тоненький шерстяной джемпер или безрукавку. Так что носите шубы легкие и теплые. А насчет убиенных животных, пусть не звездят любители, такие за собачонку людей удавят.

Мария

Денег на шубу нет (наверное)

Катерина Филимонова

у меня нет негатива, НО по мне, лично, теплее в дубленке, удобнее в пуховике.

Ев
Евгения

Половина от зависти а остальные гринписс

Екатерина Люст

Хорошо отношусь. Но как инкубатор, т. е. как все, не хочу ходить. Целью моей жизни шуба не является. Я их носила пока мало у кого были. Понты!

Алексей Кононов

Они холодные.

Александр Виноградов

Тревожатся, убивают же норок шкуру сдирают с еще живых и тд.

Юлия Литвиненко

Мне смотреть - то на эти шубы мерзко, аж подташнивает . Сколько же несчастных убиенных зверей . Ни за что шубу не куплю . Мясо ем, не вегетарианка, но вот шубы терпеть ненавижу .

Александр Карпачев

Я в ней мерзну. А в пуховике -нет.)

Стиночка Ахмедуллаева

мое мнение, те, кто против - просто завидуют. . были бы деньги сами бы ходили. . я знаю таких девушек, кто против. . но как приобрели себе, сразу противниками перестали быть.. . интересная закономерность. . насчет того, что холодная кто-то написал, ерунда, я в своей в морозы отлично себя чувствую.. . покупать надо качественную, а не что дешевле..

Анатолий Колчин

только нищие критикуют

Алексей Иванов

наверно из-за зависти - дорогие ведь шубки из норки
ксати они и холодные мне сноха так говорила

Рита Торосян

Я ко всем шубам отрицательно отношусь. Дико это для меня - носить шубу.

Екатерина Закружная

Потому что норка - это живое существо, а те, кто покупают и носят шубы, финансируют убийство животных.

Святослав Коротков

раньше не негативно. сейчас реально жалко зверушек стало. насмотрелась в передачах разных....

Александра

Слишком дорогие (мнение мужчин).

Светлана Пономарева

Когда слышу негативные отзывы получаю обоснованный довод-холодная. Т. е. не практичная. К внешнему виду претензий не предъявляется)

Унтан Султан

Я отношусь нормально, но говорят в них холодно, с мужем под ручку можно прогуляться надев под неё что-нибудь шерстяное.

Люба Королева

Ходячий музей (кладбище) убитых зверюшек.

Лена Евтихова

Я хорошо относилась, но последнее время насмотрелась всех ужастиков про бедных животных. Сейчас наверное не купила уже, да и не модно у нас. Моя младшая мне все мозги проела, как это можно было шубу норковую купить. Пришлось объяснять, что когда покупали я еще не знала как их делают. Последнее время у нас только пенсионеры в норке ходят, да и зимы не очень холодные. Прошлую зиму в пуховике проходила и нормально.
Некоторые пишут теплые не теплые. В моей старой шубе в 30 градусный мороз было тепло, а в более новой до -10. Говорят, что шкурки вытягивают, а еще из-за того что стригут их.

Валентина Саратцева

Не только из норки, а вообще из натур. меха

Алексей Буньков

Превратились в униформу, неинтересно.

Людмила

Они возрастные. Как минимум плюс десять лет к реальному возрасту добавляют. Да и шуба должна согревать, а у норки далеко не самый теплый мех.

Наталья Савельева

Потому что не могут их себе позволить.

Максим Драпов

для красоты можно иметь, но не для теплоты. да и много их стало не качественных, дешевых вариантов.

Марина Варбанская

Многие - это СКОЛЬКО? Пять, десять? А к шубе из МУТОНА нельзя относится негативно?

Олег Захаркин

те, кто не может ее себе позволить.

Мария Рецкая

Клеточная норка что парниковые огурцы, её сразу видно и через год, максимум два, даже при хранении в холодильнике, теряет вид.

El
Elya

у вашего ребёнка 4-х лет на холодную зиму минус 20 тоже норковая шуба? или нет? а почему НЕТ??