Евгений Никитин

Почему родственники и знакомые так негативно относятся к нашему союзу?

Моей двоюродной сестре было 25 лет тогда, когда она вышла замуж на человека, которому тогда было 36 лет, и все радовались тому, что она вышла за него замуж, и никто ни разу про их разницу в возрасте ничего не сказал, ее родители были просто счастливы. А недавно я женился, моя жена меня старше на 16 лет, так мать вообще со мной теперь не разговаривает, брат когда узнал, что моя жена меня старше, как - то смутился, а уж знакомые и даже соседи регулярно подшучивают. Почему так - то?

Елена Родионова

маме не нравится, что вы нашли себе другую маму

Михаил

Спроси у родственников 🙂

Андрей Сурняев

Дык стереотипы)) ) Женщина коли младше то хорошо, а коли старше то шо то тут не так)) И то если женщина младше умудряются тоже всякую фигню попридумывать)) ) ты не переживай по сему поводу, ты ее любишь она любит тебя - чего еще надо? Общество всегда найдет во всем изъян и отклонение) ) Слушай себя, а не общество)))

Елена Гладких

Для женщины нормально иметь мужчину старше себя, а вот мужчине женщину старше... Наверное никогда не пойму тем более такой разницы....

Алексей С.

это очень неприятно. и уж не обижайся, но, что это за родственники такие которые не в состоянии поддержать близкого с его выборе.. . какая разница сколько твоей супруге лет, главное жить душа в душу.

Вадим Ванхельсен

Одну маму поменял на другую.

Новикова Татьяна

Потому что муж твоей сестры старше её, а не наоборот ) в нашем обществе считается нормой, что мужчина старше, но к сожалению, когда старше женщина в большинстве случаев люди делают круглые глаза )) А с родственниками в таком случае я бы не общалась вообще ) какая им разница, это ваша с женой личная жизнь ) и главное чтобы вы были счастливы ) а мнение родственников - это всего лишь чужое мнение ) поговорят успокоятся привыкнут в конце-то концов ) не обращайте внимания )

Катюша

Наверно, маме хочется внуков, А в возрасте вашей супруги это проблематично.

Ольга Ющенко

Сработал стереотип, что муж обязательно должен быть старше, а кто это вообще придумал, не известно. Живешь не с паспортом, а с человеком! У меня аналогичная ситуация, я старше на 10 лет и что? Всегда есть стимул стремиться хорошо выглядеть, да и сама себя чувствую уверенно. Так что не обращайте внимания на упреки, это не их дело, главное, чтобы Вы и Ваша жена были счастливы! Совет Вам да Любовь!!!!

Альберт Ломанов

Общественные стереотипы.. . ничего не сделаешь (