Екатерина Королькова

в чем негативное значение БАДов? почему многие скептически к ним относятся?

Ла
Лада

Пойдите летом в поле, в лес, нарвите лекарственных трав, вот вам и БАДЫ, а то, что втюхивают "умельцы-лохотронщики"- чистейшей воды надувательство, да еще они к своей продукции примешивают вещества, вызывающие привыкание, и "подсаживают" легковерных людей на этот препарат, потом выкачивают из несчастного последние копейки! Будьте острожными! не идите на провокации! только в аптеках можно покупать лекарства и БАДы. Аптеки отвечают за свой товар перед законом. у них вся продукция сертифицирована. Здоровья!

Кристина Кристина

у них нет определённого состава, их невозможно проверить на наличие указываемых веществ, нет доказательной базы по их применению

Юлия Ахтямова

БАДы - не лекарственные препараты.
То ли пройдёт, то ли не пройдёт - только одна надежда.
БАДы – биологически активные пищевые добавки (к пище) .
Производители рекламят БАДы:
- уже несколько лет биологически активные добавки многие называют чудо - средством от тысячи болезней, эликсиром молодости.. . фантастика? или нет?