Дмитрий Сорокин

почему люди скептически относятся к гадалкам? ничего не сбывалось?

Lo
Lolitta

потому, что это дегенератство

Надежда Дворенкова

нету будущего есть лишь только настоящее, и ты творишь сам свою судьбу. гадалки это обычно мошенники и знаешь если ты сильно в их бред поверишь то сбудется. но зачем тебе чужой человек что бы творить свою Судьбу

Надежда Салтыкова

Все просто врут как сивая кобыла а бобло любят

Ирина Борисова

Можете просто монетку бросать в момент выбора будущего - эффект будет тот же самый. Вероятность сбыться 50% не у каждой гадалки такое бывает. А вообще смешно мне слышать о гадалках, гороскопах и прочей ахинеи в 21 веке.. . Капец, в детстве помню, все думали, что в 21 веке полетим на Марс, кругом будут роботы, тайны Вселенной откроет человек, а у нас кругом религиозные фанатики, верящие в бородатых дяденек и джиннов, и мракобесы с гороскопами, магией и гадалками.

Нуралы

почему скептически? дураков много и денег у них тоже (достаток и ум абсолютно не взаимосвязаны это заблуждение женщин -и они же люди...

Neo Джаборов

это дремучесть ...люди без образования любят себя тешить догадками да гадалками.... цыганщина это манипуляция сознанием человека.... умный целенаправленный никогда не станет прислушиваться к проходимкам он прекрасно просчитает свои действия жизненные сам ...

Eugenia Sokolova

Потому что не верят ни в бога, ни в нечистую силу. Сейчас другие ценности.