Серёга Терехов

Как Вы относитесь к гадалкам и их предсказаниям?

Обратились бы\уже обращались к одной из них? Верите ли Вы что гадалка действительно может предсказать и прояснить вашу жизнь, или Вы считаете, что сейчас все шарлатаны и все это только ради вымогательства денег? Был ли в Вашей жизни уже такой опыт? Негативный или позитивный?

Питон Питон

-С огромной осторожностью )))

Василий

В основной массе шарлатаны, но иногда и встречаются настоящие. В моей жизни таких было две. Стараюсь не обращаться, а самой решать свои проблемы))

Alina .

Не верю ни в их способности, ни в их предсказания...

Володя Tigrenok

вы разве не встречали в продаже календарь майя?
странно..

Светлана Солопова

никак не отношусь... !
полный бред..!

Владимир Белов

смотря кто гадает... мне случайно гадали... сбылось Все... не могу найти эту Женщину, хотя жили раньше в одном городе

Иван Браголя

Гадалки бывают и очень симпатичными, так, что вызывают лишь симпатию по отношении к ним! А, что касается того как отношусь как к предсказателям, это следует от взаимного интереса, не более того ! .

Елена Виснер

Как к обычным людям, которые пытаются выразить свою важность в обществе и заработать на этом деньги и авторитет и не более.

Alisher Todgikhanov

Я вообще к ним не отношусь)))))

Вячеслав Багаев

есть люди которые разбираются в жизни, но быть под их манипуляциями это надо вообще не уважать себя

Ир
Ирка

пускай на прошлое погадает, точнее попробует угадать)