Ooo Ooo

Гадалка Галина. Гадать по телефону в Германии. Предсказания

Снять порчу, привороты, поставить защиту, предсказания будущего, гадалка, ясновидящая

Звонки принимаются только из Германии.
Тел в Германии: 09003 88 40 22 * Звонить без кода

gadalka
Germanija CENA/MIN 1,99 € mobil abw.

Александр Дианов

К счастья я сам умею гадать и поставить обереги и у меня получается лечить. Спасибо знахарьям скольких они из гробниц вытащили скольким помогли и сколько родов не потерялись с лица земли благодаря им. Я их уважаю. Спасибо им.