Мария

Скажите, будет ли моя жизнь связанна с заграницей ?(мне когда-то гадалка на гадала)

и если да, то работа это будет? ли еще что-то? Ира 10.01.1996

как скоро мне удастся туда выбраться ?

Алена Буцева

У меня на вас выпало аж 2 короля! Червовый и пиковый. Думаю, тут не сложно догадаться что кто то вас любит, а есть тот кто коварно может этому помешать. Ну в общем сами подумайте что у вас там за окружение и как это может быть связано)
Еще выпал веселый дом - мне кажется что вы найдете какое то СВОЕ место, где вам будет по истине хорошо, что даже поездки на второй план уйдут

Александр

Это возможно, но само по себе это не произойдет, надо избрать для себя цель и настойчиво ее добиваться, вот тогда все получится. Удачи.