Любовь Ряскина

скажите пожалуйста а вообще во все дни гадать можно или в какие то нельзя? об этом должна знать настоящая гадалка?

нр гадание не верное или что то

Artem Петелин

гадайте только тогда, когда есть настрой. если вы плохо себя чувствуете или, как говорится "душа не лежит"- не следует брать карты.

Св
Светлана

Все зависит на чем вы гадаете.... и от вашего мастерства. но по понедельникам обычно не гадают))

Михаил Поборуев

в православные праздники и в пост гадать нельзя.