Даниил Марченко

есть ли тут настоящие гадалки? скажите пожалуйста. он любит ее? что их ждет?

Варвара Дьяченко

Несерьезно относился к вам парень, не нужны ему лишние проблемы и не думает о стабильных отношениях, кажется смеется над вами. Со временем вы расстанетесь.

Aza Yuldashev

Очень трепетное отношение к девушке. Энергетически подходите друг другу, одно но, разные взгляды на бытовые проблемы могут усугубить споры и повлиять на близость. Дойдет ли дело до свадьбы зависит от его решений . Что он возвысит ваши чувства к вам, либо собственное самоуважение....

Андрей Смирнов

для гадания нужны даты рождения, а по фото не чего хорошего сказать не могу, не выглядят они парой

Рыбка Золотая

теплые чувства есть, а любовь понятие растяжимое, семьи не вижу пока