Алексей Бученков

Гадалки настоящие скажите что значит в гадании на кофе

Палка простая.. пила кофе и когда закончила пить одна сторона была белая и там прямая черточка была я думаю это полка что это означает

Serega Molot

Смерть, через год

Елена Агеева

не слушай его... он сам на лоскуты уже весь.. . вообще нужно сразу принимать что первоначально в голову придёт ...если гадаешь на кофе то желательно заранее ознакомиться с предметом.

Екатерина Нежура

вопрос к гадалкам
Отвечать не могу так как вопрос к гадалкам