Марина Тулина

вопрос к настоящим гадалкам! Раскиньте пожалуйста карты!

От меня сегодня ушел муж, ничего не сказав! Вернется ли? Если да, то когда? Или не ждать?

Да
Дарья

Знаете, выпадает такое, что вы уже давно отдалились друг от друга, пропали у вас романтические отношения, и отношения застопорились... у него как кто-то появился, он туда ушел, почему-то такое показывает, что он осознанно принял такое решение, кто-то из прошлого появился у него